December 18, 2017, 10:36 AM

Офис «Экспо-2025» в Екатеринбурге откроют фейерверк и рэпер Мот

В четверг, 21 декабря, в екатеринбургском Ельцин Центре будет открыто представительство заявочного комитета «Экспо-2025». На торжестве ждут губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева, главу заявочного комитета Светлану Сагайдак, сити-менеджера Екатеринбурга Александра Якоба, его заместителя Сергея Тушина, директора по общим вопросам УГМК Владимира Белоглазова.

«Наша команда при поддержке партнеров и спонсоров, в частности УГМК, подготовила екатеринбуржцам новогодние подарки – праздничный фейерверк и концерт Мота, одного из популярнейших российских рэперов. Приглашаем всех поддержать свой родной город в борьбе за право провести Всемирную выставку в 2025 году», - заявила Светлана Сагайдак.

Представительство заявочного комитета возглавила Диана Бугулова, офис расположился на 7-м этаже Ельцин Центра на площади 50 кв. м.

«Помимо постоянных сотрудников, с 1 декабря 2017 года в Екатеринбурге находится заместитель генерального директора по маркетингу и коммуникациям заявочного комитета «Экспо-2025» Тото Дарч», - заявили ЕАН в заявочном комитете.

Фото: Пресс-служба АНО «Заявочный комитет ЭКСПО 2025» 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+