December 15, 2014, 05:30 AM

Олимпийская чемпионка Елена Исинбаева сыграла свадьбу

Торжество состоялось в родном городе спортсменки – Волгограде.

Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом - 32-летняя Елена Исинбаева и 23-летний мастер спорта в метании копья Никита Петинов сыграли свадьбу. Пышный банкет был организован в родном городе спортсменки – Волгограде, передает корреспондент агентства ЕАН.

На торжество было приглашено около 100 гостей – в основном, родственники и близкие друзья пары. Как стало известно СМИ, на свадьбе выступил дагестанский ансамбль «Лезгинка». А огромный торт был оформлен в виде пьедестала почета, украшали его женская фигурка с шестом в руках, и мужская – с копьем.

Отметим, что это лишь был свадебный банкет. На самом деле брак Елена и Никита официально зарегистрировали еще до рождения своей дочки Евы, но скрывали это. Напомним, малышка появилась на свет 28 июня в одной из клиник Монако. Пока мама девочки занимается семьей, но, как пишут спортивные СМИ, собирается вернуться и выступить на Олимпиаде 2016 года в Рио-де-Жанейро. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+