November 18, 2015, 09:05 AM

Пассажиры разобрали меньше половины «египетского» багажа в Кольцово

Пять сумок остаются неопознанными.

Пассажиры разобрали меньше половины сумок и чемоданов, прибывших в Кольцово из Египта после введения ограничений, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе аэропорта.

Всего за неделю в Екатеринбург регулярными рейсами из Москвы доставили 1435 единиц багажа. Из них 667 пассажиры сами забрали в аэропорту, еще 125 отправлено по месту жительства.

Для работы с чемоданами туристов из Египта в Кольцово создали специальную рабочую группу. Пассажиры оставляют специалистам свои контакты и копии документов. Когда их багаж прилетает в Екатеринбург, туристов оповещают по телефону и предлагают либо приехать за ним в аэропорт, либо получить «Почтой России».

В Кольцово отмечают, что у них почти не возникло проблем с неопознанными сумками – на данный момент ищут владельцев пяти чемоданов. Фото багажа размещены в специальном разделе на сайте аэропорта.

Вопросы, касающиеся «египетского» багажа, можно задать по телефону службы розыска 8 (343) 226-85-65, который действует с 08:00 до 20:00. Также можно обратиться в call-центр Кольцово 8-800-1000-333. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+