December 18, 2018, 11:36 AM

Подари праздник детям: в Екатеринбурге продолжаются новогодние благотворительные акции

В Екатеринбурге продолжаются предновогодние благотворительные акции, организованные благотворительным фондом «Дети России» (президент фонда – генеральный директор УГМК Андрей Козицын). Принять участие в них и почувствовать себя в роли доброго волшебника может каждый из нас.   

Так, для маленьких пациентов Центра детской онкологии и гематологии ОДКБ № 1, которые даже в праздничные дни проходят болезненные процедуры, на выходе из процедурных кабинетов фонд установил «Коробочки храбрости». В них пластиковые игрушки: фигурки животных, паззлы, трансформеры, пупсы. Выходя после болезненной пункции, капельницы или забора крови, малыш может взять себе маленький приз «за храбрость». Пополнить коробочки может каждый желающий в сувенирных магазинах ХК «Автомобилист» в КРК «Уралец и ТРЦ «Гринвич». Можно также принести игрушки в офис фонда.

Традиционно фонд проводит акцию «Новогоднее чудо». Дети-сироты, дети из малообеспеченных и многодетных семей, подопечные Центра социальной помощи Нижнесергинского района Свердловской области тоже очень ждут добрых волшебников. 75 ребят написали письма Деду Морозу с самыми заветными новогодними желаниями. Познакомиться с их списком и выбрать для маленького участника подарок-мечту можно, перейдя по ссылке

Подробные условия участия и требования к оформлению поделок можно узнать на сайте фонда. Адрес фонда Екатеринбург, ул. 8 Марта, 4 этаж, офис 406; подробности об акциях и мероприятиях можно узнать по телефону 8-800-100-19-29 или по электронной почте [email protected].

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+