November 22, 2017, 10:47 AM

Подозреваемого в убийстве пермской студентки взяли под арест

Подозреваемому в убийстве пермской студентки Оксаны Черных выбрали меру пресечения – по решению суда он заключен под стражу. В ближайшее время молодому человеку будет предъявлено обвинение, сообщает пресс-служба регионального следственного управления СКР.

Следствием уже получены доказательства причастности 22-летнего подозреваемого к смерти Оксаны, назначены судебные экспертизы. Выясняются мотивы и обстоятельства преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Как сообщалось ранее, вечером 18 ноября Оксана Черных пошла на встречу со своим молодым человеком, о чем сказала маме, и домой не вернулась. На следующий день она не пришла и на концерт музыкальной группы, в составе которой выступала. Родственники забили тревогу. К поискам девушки помимо полиции подключились волонтеры. Тело Оксаны было найдено вечером 20 ноября – на его местонахождение указал сам молодой человек, давая признательные показания.

Фото: pixabay.com

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+