January 16, 2017, 07:00 AM

Пользователи западных соцсетей обвинили в утечке «Шерлока» Путина

Русским хакерам также досталось от англоязычных юзеров.

Западные пользователи социальных сетей предположили, что в утечке заключительной серии четвертого сезона сериала «Шерлок» виноваты вездесущие русские хакеры и Путин, передает корреспондент агентства ЕАН.

Напомним, финальная серия нового сезона «Шерлока» под названием «Последнее дело» появилась в Сети на русском языке 14 января. При этом эпизод вышел в хорошем качестве.

Как только об этом стало известно, англоязычные пользователи начали активно отпускать шутки на эту тему в социальных сетях.

«Слить в Сеть последний эпизод «Шерлока»! Окей, Россия, взламывать разные страны – это плохо. Но сейчас Путин зашел слишком далеко», - поделился один из пользователей Twitter.

Создатели детективного сериала и главные герои просили фанатов не распространять ссылки на нелегальную версию. Премьера нового эпизода должна была выйти в свет в ночь на 16 января. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+