June 25, 2015, 09:15 AM

Ремонт крыши мог спровоцировать потоп в екатеринбургской «Икеа»

Вход сотрудникам на территорию магазина запрещен.

По данным источника агентства, ремонт крыши мог спровоцировать потоп в «Икеа» в Екатеринбурге, передает корреспондент агентства ЕАН.

Однако в пресс-службе магазина эту информацию не комментируют. В ответ на запросы они присылают стандартную информацию, которая уже размещена на официальном сайте

«Магазин «Икеа» Екатеринбург не работает по техническим причинам, связанным с прошедшими ливневыми дождями. В настоящее время мы оцениваем причиненные стихией повреждения и время, необходимое для их устранения. О дате возобновления работы магазина мы сообщим дополнительно. Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся на понимание», — говорится в сообщении.

От администрации торгового центра «Мега» также не удалось получить комментарий. Девушкам информационного стола строго-настрого запретили давать комментарии, а у администрации ТЦ не работают телефоны.

Кроме этого, агентству стало известно, что вход сотрудникам на территорию торгового помещения запрещен. Администрация «Икеа» ждет бумаги от торгового центра о том, что там безопасно находиться. Также спикер сообщает, что пострадавшее имущество было застраховано. Европейско-Азиатские Новости.

Фото: lenalipatnikova

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+