February 12, 2018, 07:20 AM

Родители опровергли слух о том, что учеников гимназии № 37 в Екатеринбурге не пускают в туалет

Родители, чьи дети учатся в гимназии № 37 в Екатеринбурге, опровергли информацию, что школьников на уроках не пускают в туалет.

Горожане возмущены, что в последнее время на это учебное заведение выливается много негатива. По мнению екатеринбургских родителей, вчерашний пост на форуме u-mama мог разместить какой-то неадекватный человек. Они указывают, что в нем описана история московского лицея.

Версию о том, что таким образом могут зачем-то давить на руководство, горожане считают несостоятельной, поскольку для этого существуют более цивилизованные методы.

В городском департаменте образования информацию об ограничениях нв выход из класса во время уроков в какой-либо из школ тоже опровергают.

Напомним, накануне вечером на форуме появился анонимный пост о том, в 37-й гимназии детей во время уроков не пускают в туалет. Правда, две участницы обсуждения такое заявление опровергли.

Напомним также, что ранее разгорелся скандал из-за наличия в школе, наряду с бесплатным, платного гардероба. На него тоже пожаловались пользовательницы форума. Информацию подхватили СМИ, последовала прокурорская проверка, и сейчас платную раздевалку закрыли.

Многие родители этим фактом теперь расстроены.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+