May 16, 2015, 10:20 AM

Сергея Полонского могут депортировать в Россию уже сегодня

Власти Камбоджи стремятся депортировать российского бизнесмена как можно быстрее.

Камбоджа может выдворить из страны известного российского бизнесмена Сергея Полонского. Представитель миграционного департамента Камбоджи генерал Сок Пхал заявил, что власти стремятся депортировать Полонского как можно быстрее, передает корреспондент агентства ЕАН.

«Полонский будет выслан раньше, чем пройдет неделя, он может быть депортирован сегодня», — цитирует «РИА Новости» Сока Пхала.

Генерал отметил, что российский бизнесмен может быть выдворен из страны, если его виза была просрочена или он работал без соответствующего разрешения. Также условием для депортации могут стать действия Полонского, которые угрожали общественной безопасности. По словам самого бизнесмена, с его стороны никаких нарушений не было.

Однако адвокат предпринимателя утверждает, что Сергей Полонский не имеет проблем с визой для пребывания в этой стране. В декабре она была продлена на год. Европейско-Азиатские Новости. 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+