January 9, 2018, 10:09 AM

Слесарей Екатеринбурггаза наградили за качественный труд

Службы домовых сетей ПУ-1, ПУ-2, ПУ-3 АО «Екатеринбурггаз» поощрены за высокие достижения и выполнение производственных задач. В 2016-2017 годах было уделено особое внимание повышению качества технического обслуживания газового оборудования, реализации комплекса мер по совершенствованию работы с потребителями, сообщает пресс-служба компании.

«Главная цель, которую мы преследовали, - это повышение надежности и безаварийности газоснабжения Екатеринбурга, качественное проведение регламентных работ в жилом фонде, оперативность отработки сервисных заявок, усиленная профилактическая работа. В первую очередь мы благодарим за качественный труд службы домовых сетей, на которых лежит основная нагрузка взаимодействия с абонентами», - отметил генеральный директор АО «Екатеринбурггаз» Валерий Боровиков на церемонии награждения.

Особо отмечен начальник службы домовых сетей ПУ-1 Василий Веревкин - за образцовое взаимодействие с потребителями. Эта служба обслуживает газифицированный жилфонд Ленинского, Октябрьского и Чкаловского районов Екатеринбурга.

Фото: пресс-служба компании «Екатеринбурггаз»

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+