August 22, 2017, 11:24 AM

Солист группы «Рабфак» Александр Семенов найден мертвым

В Москве скончался вокалист и автор песен группы «Рабфак» Александр Семенов. Его тело было обнаружено в квартире, которую он арендовал, пишут друзья музыканта в Facebook.

По словам близких мужчины, в последнее время у него были проблемы со здоровьем. Три дня назад он перестал отвечать на звонки. Друзья приходили к нему домой, но дверь была заперта. Полицейские дверь в съемное жилье вскрывать отказались без заявления собственника, который в тот момент находился на отдыхе. В итоге дверь все-таки вскрыли, но было поздно – к тому моменту Александр Семенов уже был мертв.

Отметим, что «Рабфак»  — известная группа, исполняющая сатирические песни. Александр Семенов был автором музыки и вокалистом.

Не так давно музыкант общался с корреспондентом ЕАН по поводу готовящегося выхода в прокат фильма Алексея Учителя «Матильда». Наша редакция приносит соболезнования друзьям и близким Александра Семенова.

Фото: Pixabay

 

 

 

 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+