August 17, 2017, 08:29 AM

Создатели «Путеводителя по Екатеринбургу и Свердловску» просят деньги на новый тираж

Команда проекта «Путеводитель по Екатеринбургу и Свердловску» открыла сбор на печать второго тиража, сообщили создатели путеводителя.

Сделать взнос можно на краудфандинговой площадке Boomstarter.

«Первый тираж - 1000 экземпляров закончился буквально в считанные недели после презентации книги. Мы все еще рассылаем последние экземпляры участникам прошлого краудфандингового проекта, но нам очевидна необходимость еще одного тиража», - отмечают авторы проекта.

Напомним, что «Путеводитель по Екатеринбургу и Свердловску» был презентован в рамках международной промышленной выставки «Иннопром».

Книга специально создана для 100+ Forum Russia, который пройдет в уральской столице в октябре. Автором является архитектор и гид Полина Иванова.

Для создания путеводителя было использовано порядка 270 снимков, некоторые из которых опубликованы впервые, а какие-то пришлось искать по всему городу. Например, сложно было достать фотографии 80-90 годов с открытия памятника «Черный тюльпан».

Специальная инфографика в путеводителе не даст читателю пропустить самое важное.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+