April 20, 2015, 10:43 AM

«Стрижи» прилетят на «Крылья Пармы»

Авиационный фестиваль пройдет в Прикамье в конце июня.

Группа высшего пилотажа «Стрижи» вновь примет участие в ежегодном авиационном фестивале «Крылья Пармы», сообщила агентству ЕАН организатор мероприятия Юлия Ворожцова.

Авиашоу в седьмой раз пройдет на авиабазе «Сокол» 27 июня. Помимо знаменитых МиГ-29, зрителей порадуют родные МиГ-31. Ждут организаторы и гостей с авиабаз соседних регионов. У посетителей также будет уникальная возможность вблизи осмотреть авиационную технику на закрытом военном аэродроме.

«Конечно, приедет «голос пилотажный групп» Николай Анисимов», - пообещала Юлия Ворожцова. Более подробная программа мероприятия будет известна в конце мая.

Отметим, что в последнее время «Крылья Пармы» проходили на двух площадках: один день на «Соколе» и второй – на аэродроме Фролово.

«В этом году сокращен бюджет, и второй день не осилим – очень высокие требования по безопасности», - говорит автор проекта. По ее словам, во Фролово не проявляют особой заинтересованности в проведении праздника. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+