February 1, 2016, 05:58 AM

Суровый челябинский крановщик убирает снег бетонной плитой

Креативную расчистку площадки сняли на видео работники соседнего со стройплощадкой офиса.

В Челябинске, похоже, живут самые суровые снегоуборщики. В Интернете в минувшие выходные появилось видео, на котором крановщик расчищает строительную площадку с помощью бетонной плиты, передает корреспондент агентства ЕАН.

Ролик сняли офисные работники из здания, находящегося рядом с местом строительства.

«Как только на строительной площадке, которая хорошо видна нам за окном офиса, появился кран, мы стали постоянными наблюдателями выкрутасов тамошнего безумного крановщика. В первый раз, понаблюдав за такой его работой, я первым делом проверила, не достанет ли стрела крана до нашего здания, если что! И, как выяснилось позже, не единственная. Убедившись, что стена в безопасности, мы стали просто наблюдать за «безупречной» работой этого крановщика. В ролике представлен один из таких увлекательных моментов – уборка снега. Притом этот творческий товарищ испробовал два разных способа уборки. Но, в конце концов, остановился только на одном. Данную уже отработанную операцию он проделывает после каждого снегопада, развлекая весь отдел», - пояснила в комментарии к видео пользователь Евгения Соколикова. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+