April 13, 2017, 12:57 PM

«Тараканы» покажут «силу одного» в Екатеринбурге

Московская панк-рок-группа «Тараканы» привезет в столицу Урала свой новый альбом. Музыканты презентуют пластинку с красноречивым названием «Сила одного». Концерт состоится 23 апреля в 19:00 в концертном холле «Свобода», сообщила ЕАН пресс-секретарь группы Светлана Тарасова.

По словам Тарасовой, зрителей ожидает много сюрпризов, включая мощные гитарные рифы гитариста золотого состава Дмитрия Кежватова.

Ключевой темой свежей работы группы стало продолжение распространения идей пацифизма. Музыканты уверены, что российскому обществу необходимо прекратить жить в страхе и что даже один человек может изменить все к лучшему, если захочет этого.

Как рассказал бессменный лидер и автор стихов группы Дмитрий Спирин, на все песни с новой пластинки планируется снять клипы.

«Получилось так, что у нас вышла не очень большая пластинка, всего 12 песен. И сейчас уже 7 произведений так или иначе экранизированы. В виде простеньких видео, концертной нарезки либо полноценных клипов. Поэтому мы на полном серьезе задумываемся о том, чтобы дать видеовоплощение и оставшимся пяти и добиться того, чтобы «Сила одного» стала первой в нашей дискографии пластинкой, каждая композиция с которой имеет какую-то экранизацию», – отметил артист в интервью «Нашему радио».

Помимо новых песен поклонников панк-рока ждут такие хиты, как «Кто-то из нас двоих», «Я смотрю на них», «Что я могу изменить» и многие другие.
Билеты доступны в кассах города.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+