January 16, 2018, 04:51 AM

Учительница, пострадавшая при резне в пермской школе, пришла в сознание

Учительница пермской школы № 127 Наталья Шагулина пришла в сознание. Она все еще подключена к аппарату искусственной вентиляции легких и пока не может разговаривать, но уже реагирует на окружающую среду.

Как пишет «РИА Новости» со ссылкой на главного врача пермской Городской клинической больницы № 4 Андрея Ронзина, подростки, ставшие инициаторами конфликта с поножовщиной, находятся в состоянии средней тяжести, у их палат дежурят сотрудники полиции. Одного из юношей прооперировали.

Напомним, двое подростков, вооруженных ножами, совершили нападение на учеников и учителей школы № 127 Перми накануне, 15 января. Всего пострадали 15 человек. В этом списке и сами 16-летние нападавшие – они договорились, что после того, как совершат преступление, убьют друг друга, и сумели нанести по одному удару ножом

Также тяжелое, но стабильное состояние у одного из пострадавших детей. Тем не менее, опасности для жизни ни у одного из школьников, к счастью, нет.

Фото: pixabay.com

 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+