December 22, 2017, 12:53 PM

Уральская группа BOGACHI посвятила песню солисту Linkin Park

Екатеринбургская инди-поп-группа BOGACHI в преддверии Нового года выпустила песню, посвященную памяти известных музыкантов, покончивших с собой. Как сообщили сами музыканты группы, в первую очередь, они посвятили композицию под названием «Моя новогодняя» известным музыкантам – солисту Linkin Park, 41-летнему Честеру Беннингтону и 27-летнему солисту южнокорейского бэнда SHINee Киму Джонхену.

Сингл посвящен всем тем, кто устал от невзгод в завершающемся году, людям, которые морально истощились и которым нужно вдохновение.

«Вокруг нас тысячи людей с глубокой дырой внутри. Им невыносимо настолько, что они готовы покинуть наш мир. Об этом нельзя молчать! И нужно понимать, почему это часто совершают именно творческие люди. Они все пропускают через себя, а за ширмой поклонников у многих нет человека, который без лживой улыбки и услужливости скажет правду или искренне порадуется за успех», - поясняет солистка группы Элона Миллер.

Новая песня создана совместно с ребятами из уральского Детского театра эстрады. «Моя новогодняя» пропитана искренним теплом и становится лучом света для заплутавших во тьме собственной драмы.

«Песня о том, что лишь одно доброе слово или прикосновение могут заставить отчаявшегося человека идти дальше, вопреки душевным ранам и непониманию. «Прыгают вниз, а ты борись» - в этом заключается самая главная мысль», - добавляет музыкант Евгений Черных.

Фото: vk.com BOGACHI | БОГÁЧИ | MUSIC BRAND. FASHION BAND

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+