September 13, 2018, 03:03 AM

Устойчивы к пиву: Apple презентовала новые iPhone

Apple накануне официально презентовала новые смартфоны iPhone Xs, iPhone Xs Max и iPhone Xr. В России старт продаж запланирован на 28 сентября, пишет «РИА Новости».

iPhone Xs и iPhone Xs Max получили диагональ экрана в 5,8 дюйма и 6,5 дюйма соответственно с разрешением 2,7 млн пикселей. Модель iPhone Xs будет стоить от 999 долларов, а iPhone Xs Max — от 1099 долларов.

Смартфон iPhone Xr с памятью 64 Гб представляет собой упрощенную версию модели iPhone Xs. В отличие от других новинок, у него будет лишь одна основная камера с разрешением 12 мегапикселей. Стоимость новинки составит не менее 749 долларов.

В смартфон iPhone Xs включили электронную SIM-карту. Как сообщил старший вице-президент компании по маркетингу Фил Шиллер, нововведение даст возможность использовать функцию двух SIM-карт Dual-SIM и переключаться на разные тарифные планы.

В Apple уточнили, что все новинки будут отличаться полной водонепроницаемостью: устройства прошли испытания не только водой, но и пивом.

Фото: pixabay.com

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+