November 10, 2017, 05:44 AM

В Екатеринбург на благотворительный вечер приедет Чулпан Хаматова

Соучредитель благотворительного фонда «Подари жизнь», народная артистка России Чулпан Хаматова 8 декабря примет участие в VII ежегодном благотворительном вечере «Екатерининская ассамблея».

В прошлом году средства, собранные на ассамблее, были направлены на реализацию проекта фонда «Подари жизнь». В этом году Чулпан Хаматова приедет в Екатеринбург, чтобы лично поблагодарить благотворителей, сообщает пресс-служба свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей, который является организатором мероприятия.

«Какое счастье, что у нас есть возможность просто менять этот мир к лучшему! Я благодарна каждому человеку, который участвовал в этой прекраснейшей акции в пользу фонда «Подари жизнь», и я рада продолжить сотрудничество с «Екатерининской ассамблеей»», - отмечает Чулпан Хаматова.

Напомним, фонд «Подари жизнь» стал благополучателем Ассамблеи в 2016 году. Деньги свердловских бизнесменов и политиков, собранные в ходе аукциона, были направлены на расширение и реконструкцию центра трансплантации костного мозга на базе Областной детской клинической больницы №1. Всего было собрано 11,7 млн рублей.

В этом году деньги от благотворительного вечера пойдут на реализацию проекта «Мастерские безграничных возможностей» ассоциации «Особые люди». Его цель — создание площадки для социализации и профориентации людей с ограниченными возможностями здоровья через трудовую деятельность.

VII благотворительный вечер «Екатерининская ассамблея» состоится 8 декабря в 19:00 в отеле «Хаятт Ридженси Екатеринбург». Заказать билет можно по телефону 371-29-25. Количество мест ограничено.

Фото: Facebook.com Чулпан Хаматова

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+