September 27, 2018, 05:44 AM

В Екатеринбурге ищут убийцу студента

В Екатеринбурге разыскивают 26-летнего Сандала Трофимова. Он подозревается в убийстве студента в клубе «Мед» и в покушении на убийство других молодых людей, сообщает пресс-служба регионального следственного управления СКР.

Преступление было совершено ранним утром 16 сентября у дома № 9 на улице Шевченко, в котором находится клуб «Мед». По предварительным данным, на вечеринке у молодых людей из Уральского государственного юридического университета произошел конфликт с учащимися другого вуза. В потасовке был убит второкурсник из УрГЮУ и ранены еще два студента этого же вуза. 

Следствие обращается ко всем, кому что-либо известно о подозреваемом в преступлении Сандале Трофимове, с просьбой сообщить имеющуюся информацию по телефонам первого отдела по расследованию особо важных дел: 8 (343) 297-7-222, 8-922-193-93-04 (старший следователь отдела Илья Вячеславович Кожевников). Конфиденциальность гарантируется.

Фото: pixabay.com

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+