September 26, 2018, 07:43 AM

В Екатеринбурге меняются автобусные маршруты

В Екатеринбурге автобусы № 047, № 85 и № 95 изменят маршруты движения. Это произойдет 1 октября, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Маршрут автобуса № 047 Птицефабрика – Громова будет продлен до конечного пункта «Трактовая». Таким образом, у пассажиров из отдаленного района появится дополнительная возможность добраться до Южного автовокзала и до Юго-Западного микрорайона. Данный маршрут сегодня обслуживают 25 автобусов с интервалом движения 5-10 минут.

В связи с продлением маршрута № 047 будет прекращено движение по маршруту №31 Железнодорожный вокзал – Трактовая. Транспортную связь с улицей Восточной и центральной частью города обеспечат автобусные маршруты № 32 и № 064, а с железнодорожным вокзалом – автобусный маршрут № 1.

Также с 1 октября меняется схема движения автобусных маршрутов № 85 Радиоколледж – поселок Медный и № 95 Радиоколледж – Озеро Чусовское. Маршруты вместо конечного пункта «Радиоколледж» возвращаются на прежний конечный остановочный «Институт связи», с которого они были удалены на время подготовки и проведения Чемпионата мира по футболу 2018 года.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+