October 28, 2015, 07:26 AM

В Екатеринбурге обсудят возможности для новых проектов и представят Instax mini 70

Мероприятие посетят Нина Ручкина и Михаил Авдеев.

На площадке лофта «Соль» 29 октября команда Instax устраивает интерактивный воркшоп для обсуждения темы «Проблемы и возможности для создания новых проектов». Гостям мероприятия предлагается принять участие в проекте Instax 70Tour, приуроченному к выходу новой камеры моментальной печати Instax mini 70, передает корреспондент агентства ЕАН.

В рамках тура Instax 70 Tour в Екатеринбурге пройдет встреча с представителями предпринимательских и творческих кругов города. В мероприятии примут участие видеорежиссер, автор ролика «Живи» Михаил Удинцев, один из создателей стартап-навигатора «ЕТранспорт» Михаил Авдеев и модельер Нина Ручкина.

Помимо smart talks с гостями мероприятия в рамках проекта будет представлена выставка стильных фотокарточек Instax, иллюстрирующих «путь к успеху», проторенный нашими героями. Также можно будет опробовать новинку - Instax mini 70. Для комментариев и интервью будет доступен менеджер по продажам фото- и кинопродукции Fujifilm Кирилл Мартынов.

Мероприятие состоится 29 октября в 19:00 по адресу улица Химиков, 3. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+