October 27, 2014, 12:20 PM

В Екатеринбурге открывается выставка инструментов для развития бизнеса: программа мероприятия

Расписание мероприятий, спикеры семинаров – в материале агентства ЕАН.

Завтра, 28 октября, в Центре международной торговли в Екатеринбурге открывается выставка инструментов для развития бизнеса «Бизнес Рост». О том, какая программа ждет гостей мероприятия, читайте в материале агентства ЕАН.

В первый день в 10:00 выставка откроется двумя семинарами «Как создать грамотное управление финансами» и «Интернет-технологии, которые помогают продавать больше». В роли спикеров выступят владелец бизнес-школы «Капитал» Олег Сгонников, представитель агентства интернет-рекламы ITMIX Светлана Ковалева, представители сервиса call-трекинга Callibri.ru Алена Леонова и сотрудник email-агентства inbox Marketing Даниил Силантьев.

После семинаров в 12:00 состоится официальное открытие выставки, и в 12:30 начнется круглый стол «Как выжить стартапу?». На нем выступят проектный аналитик фонда, сертифицированный специалист в области управления проектами международного уровня Павел Волошин, руководитель проекта ООО «Проектная интеграция», обладатель международного сертификата IPMA по управлению проектами Данияр Исмагилов, а также управляющий партнер в стартап-проектах Louis de fleur, Giftobank, «Открытый склад» Тимур Исмагилов и другие.

Также в 12:30 пройдет «Проект внедрения клиентоориентированного сервиса в компании». В роли спикера выступит ведущий эксперт SQIRussiaUrFO Ольга Дубровина.

В 14:00 начнется семинар «Типовые проблемы бизнеса: грабли, на которые наступают все». На нем выступят коммерческий директор «Глобал Консалтинг Групп» Нина Жукова, генеральный директор «Глобал Консалтинг Групп» Екатерина Полубояринова и другие.

В это же время начнется интерактивный семинар «Как вовлечь и вдохновить сотрудников». В роли спикера выступит психолог, бизнес-тренер, разработчик авторских программ по организации тренингов и прикладных групповых исследований в области конфликтологии Михаил Бритиков.

В 16:00 состоится семинар «Как вывести сотрудников из зоны комфорта и заставить их работать эффективнее». Его будет вести эксперт в сфере управления предприятием, владелец бизнес-школы «Капитал» Олег Сгонников.

В среду, 29 октября, на 10:00 запланирован доклад «Российский фондовый рынок. Перспективы развития». В роли спикера выступит директор уральского филиала НАУФОР Радик Ахметшин.

В это же время начнется семинар «Банкротство как инструмент бизнеса». Его будет вести арбитражный управляющий, консультант юридической компании De fendo по вопросам банкротства Наталия Кашевская.

В 11:00 начнется семинар «Превращение недовольного клиента в довольного». На нем выступит эксперт в сфере управления предприятием Олег Сгонников.

В 11:30 состоится семинар «Оптимизация затрат на связь». Роль спикера исполнит заместитель директора филиала ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» Александр Васильев.

В 12:30 пройдет семинар «Эффективные управленческие коммуникации: как вдохновлять людей, создавая доверие и достигая общих целей в команде». Его будет вести преподаватель USIB, эксперт в области личной эффективности Алексей Черкасов, преподаватель USIB, эксперт в области ораторского искусства Жанна Водолажская.

В 13:30 пройдет семинар «Ключевые функции, которые должны выполняться в любой компании», который проведет владелец бизнес-школы «Капитал» Олег Сгонников.

В 14:00-15:30 состоится семинар «Где у него кнопка?» про взаимодействие с клиентами и сотрудниками различных психологических типов. На нем выступит автор книги «Ручной маркетинг! Как заставить слушаться инструменты продвижения» Георгий Цеплаков.

В 16: 00 пройдет семинар «Как расширить свою территорию влияния», который проведет эксперт в сфере управления предприятием Олег Сгонников.

В 17:00 запланирован семинар «Бизнес как часы» с участием члена ассоциаций WISE и БИЗКОН Игорь Максименко.

В четверг, 30 октября, в 10:00 состоится деловая площадка-диалог «Бизнесу на вырост» В рамках мероприятия пройдут несколько семинаров. В 10:00 состоится обсуждение на тему «Как сварить кашу из топора?», который проведет фонд «Екатеринбургский центр развития предпринимательства».

В это же время пройдет семинар «Идеальный банк для бизнеса. Идеальный предприниматель» с участием представителя банка «Интеза» Татьяны Бенихис, представителя банка «Уралсиб» Марии Алаевой и других.

В 11:30 запланировано обсуждение темы «Первоклассная лизинговая компания. Первоклассный предприниматель», в котором примут участие сотрудники «ВЭБ-лизинг» Лолы Селивановой и «АС Финанс» Алексея Лесникова.

В 12:30 состоится семинар «Безупречная страховая компания для бизнеса. Безупречный предприниматель». Спикерами на нем выступят представитель СК «Северная казна» Александр Меренков и сотрудник «Согаз» Кирилл Селезнев.

В 13:30 запланировано мероприятие «Совершенная юридическая компания для бизнеса. Совершенный предприниматель». В обсуждении участвуют эксперты ГК «Интеллект С» Евгений Шестаков, сотрудник «Энсо» Алексей Головиченко и другие.

В 16:00 пройдет официальное закрытие выставки. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+