March 1, 2017, 09:45 AM

В Екатеринбурге пройдет большой концерт Дельфина

Музыкант споет в «Телеклубе» свои самые пронзительные и психоделические песни

Российский поэт и исполнитель Андрей Лысиков, более известный под псевдонимом Дельфин, привезет в Екатеринбург свою новую концертную программу. Музыкант исполнит все свои самые популярные песни на площадке «Телеклуба», передает корреспондент агентства ЕАН.

Концерт построен на шоу пересечения плоскостей и линий. Как утверждает сам музыкант, любое выступление – это целый спектакль, содержание которого непрерывно меняется.

«Хороший концерт — хороший спектакль, и сколько бы раз ты ни выходил на сцену, у тебя нет гарантий на однозначный успех. Всегда все хочется сделать лучше и по-другому, не так, как было в прошлый раз. Мы находимся в постоянно меняющейся концертной ситуации. Мы сами провоцируем эти изменения. Мы меняем гитарные обработки и сами гитары, перестраиваем звук барабанов. Меняем концертные площадки и световое оборудование, используемое в шоу. Меня лично всегда преследует ощущение, что я делаю что-то в первый раз. И мне это нравится. Потому что когда все удается, ты испытываешь ощущение победы. Иногда маленькой, иногда большой, но победы», - рассказал флагман экспериментального и альтернативного рока.

Концерт будет в виде большого перфоманса. Выстроен концептуальный порядок композиций, где прослеживается сюжет и адаптировано пространство. Вдобавок на экране появится специальный видеоарт.

Порадует зрителей и новый свет. На этот раз упор световых и видеоинсталляций будет сделан в пользу геометрической визуализации.

Время начало мероприятия в 19:00 по адресу улица Карьерная, 16. Подробности можно найти на сайте «Телеклуба», там же купить билеты. Вип-билеты и столы: +7 912 609 4444. Для лиц старше 16 лет. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+