October 30, 2014, 08:57 AM

В Екатеринбурге пройдет новогодняя ярмарка ручной работы «Теплота»

Горожане смогут купить самодельные подарки для родных и друзей.

В преддверии Нового Года жители Екатеринбурга смогут купить эксклюзивные подарки на любой вкус. Приобрести необычные изделия ручной работы можно будет 13 декабря на ярмарке «Теплота», передает корреспондент агентства ЕАН.

В этот день на площадке Центра культуры и искусств «Верх-Исетский» соберутся хендмейкеры и мастера, работающие в разных жанрах и техниках. У них можно будет купить авторские куклы и мишек Тедди, аксессуары и предметы одежды, живопись, открытки, панно, статуэтки, сувениры, изделия из полимерной глины и стекла, ткани и многое другое. Все эти вещи выполнены вручную в единственном экземпляре или небольшими партиями.

На мероприятии каждый желающий сможет принять участие в творческих мастер-классах, узнать все самое интересное из январской городской афиши и приобрести билеты на новогодние представления. На ярмарке представят книжные новинки по специальным ценам. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+