November 7, 2014, 07:30 AM

В Екатеринбурге стартует благотворительная акция «Елка желаний»

Цель проекта – осуществить мечты 2500 детей-сирот.

Екатеринбуржцев приглашают стать Дедами Морозам и Снегурочками и поучаствовать в благотворительном проекте «Елка желаний-2015», передает корреспондент агентства ЕАН.

Как рассказали в общественной организации «Дорогами добра», целью акции является осуществление новогодних желаний 2500 детей-сирот, которые уже написали письма Деду Морозу.

Есть несколько вариантов участия в проекте. Так, можно организовать сбор подарков у себя в офисе. Для этого нужно взять специальный конверт и собрать пожертвования на организацию праздников в детдомах и покупку сюрпризов для сирот. Второй вариант – стать волонтером, который поможет рассортировать подарки, собранные на «Елке желаний» в торговых центрах города с 5 по 28 декабря. И третий вариант – перевоплотиться в Деда Мороза и Снегурочку, чтобы лично поздравить детей-сирот с Новым Годом.

Для всех, кто решится примерить на себя роль новогодних волшебников, «Дорогами добра» организует в Hyatt Regency Ekaterinburg академию Дедов Морозов. Школа будет работать с 11 по 18 декабря.

Анкету для участия в благотворительной акции можно заполнить на официальном сайте «Елки желаний». Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+