July 4, 2018, 05:16 AM

В Красноуральске металлурги получат ключи от новых коттеджей

Завтра в поселке Молодежный в Красноуральске вручат ключи от новых коттеджей работникам ОАО «Святогор» (предприятие металлургического комплекса УГМК). В торжественной церемонии примут участие заместитель директора по персоналу ООО «УГМК-Холдинг» Андрей Чувилкин, глава ГО Красноуральск и руководители предприятия.

Как сообщает пресс-служба УГМК, металлурги получают жилье на льготных условиях: без первоначального взноса, с рассрочкой платежа на 15 лет. Новоселы заедут в дома площадью от 120 до 140 кв. м. На первом этаже там просторная кухня, прихожая, санузел с душевой кабиной, гостиная с выходом на террасу. На втором – две спальные комнаты, 2 санузла и прачечная. Система теплых полов и автономная котельная в каждом коттедже помогают создать в доме комфортный микроклимат. Котельные оборудованы газовыми котлами.

Данный проект – очередной пример частно-государственного партнерства, участниками которого являются УГМК в лице ОАО «Святогор» и правительство Свердловской области.

Фото: pixabay.com

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+