March 28, 2017, 05:14 AM

В Перми обсуждают отказ матери от своей дочери из-за митинга Навального

Пользовательница соцсети, которая представляется как пермская школьница, заявила, что из-за ее участия в оппозиционном митинге от нее отреклась собственная мать.

«Звонит опека. Говорят, мама написала заявление на отказ от прав на меня, потому что я была на митинге против коррупции. У меня нет слов», - написала она накануне.


Пользовательница пояснила, что ей 17 лет, при этом она учится в 8 классе и с родителями уже не живет. Через некоторое время она написала, что помирилась с мамой, и попросила, чтобы журналисты ее не беспокоили.

Отметим, многие пользователи считают эту историю неправдоподобной.

Напомним, что в минувшее воскресенье по всей стране прошли акции протеста против коррупции сторонников Алексея Навального «Он вам не Димон». Во многих городах такие мероприятия состоялись, несмотря на запрет местных властей. В Перми же организаторам митинга отказ своевременно не поступил, но чиновники попросили активистов изменить место встречи.

Фото rifey.ru

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+