October 23, 2018, 10:16 AM

В Перми осужденному за избиение DJ Smash экс-депутату увеличили срок

Суд Перми признал бывшего депутата Александра Телепнева, осужденного за избиение музыканта DJ Smash, виновным в еще одном избиении, пишет ТАСС.

По данным суда, в январе этого года в пермском баре «Дом культуры» Телепнев несколько раз ударил студента. Конфликт произошел из-за девушки, к которой якобы пытался приставать Телепнев, а студент ее защищал.

«К предыдущему приговору в виде двух лет лишения свободы в колонии-поселении добавлены два месяца отбывания наказания. Приговор в законную силу не вступил, в течение 10 суток его можно обжаловать», - пояснили в суде.

Напомним, ранее Телепнев был судим за драку с известным музыкантом DJ Smash. Рэпер Тимати в своей публикации в Instagram рассказывал, что бывший депутат избил музыканта якобы за отказ фотографироваться с ним. Сам пострадавший рассказывал о том, что ему сломали челюсть и теперь ему всю жизнь придется носить металлический протез.

Бывшего депутата пермского Заксобрания задержали за избиение диджея Smash

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+