June 8, 2015, 01:09 PM

В Перми родители Люцифера назовут ребенка в честь вампира Лестата

Уже в октябре в семье появится ребенок с именем героя вампирской саги Энн Райс.

В известной пермской семье сатанистов ожидается пополнение: у их сына Люцифера появится братик, передает корреспондент агентства ЕАН.

Семейство Меньшиковых уже выбрало имя для второго ребенка — Лестат.

«Имя «Лестат» не сатанинское — так зовут героя-вампира из фильма «Королева проклятых». Да и просто красиво звучит. Не Васей же называть брата Люцифера», — рассказала LifeNews беременная Наталья.

Новость о пополнении в семействе рассказал на своей страничке в соцсети глава семейства Константин Меньшиков. Появление малыша на свет ожидается в октябре. Родители шутят, что в их доме может вырасти настоящая «армия тьмы».

Напомним, в сентябре прошлого года супруги-сатанисты из Перми назвали ребенка Люцифером. Слава неординарной семьи прогремела на всю страну. Оригиналов пытались отговорить родители и сотрудники ЗАГСа, однако мать и отец настояли на своем, и ребенка зарегистрировали «падшим ангелом» (так в христианстве трактуется имя Люцифер, - прим. ЕАН). Европейско-Азиатские Новости.

Фото: Алексей Журавлев, kem.kp.ru

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+