December 2, 2018, 03:10 AM

В центре Екатеринбурга - марафон. Список закрытых улиц

В Екатеринбурге сегодня проходит третий зимний полумарафон «Европа-Азия». Как сообщают организаторы, лимит участников соревнований определен в 2 тыс. человек. Трасса пройдёт по городской набережной и частично по улицам 8 Марта, Бориса Ельцина и Челюскинцев. Спортсменкам и любителям предложены две дистанции - 7 км и 21,1 км. Первые забеги намечены на 10:30.  

По традиции,  в такие дни движение в центре Екатеринбурга для автомобилей частично перекроют.

С 9:00 до 14:00 будет закрыто движение всех видов транспорта по улице Бориса Ельцина от Челюскинцев до 8 Марта, по 8 Марта от Ельцина до Ленина, по набережной Рабочей молодёжи от Химиков до 8 Марта, по Дзержинского от Горького до входа в спорткомплекс «Динамо».

Автобусный маршрут № 32 в этот временной период будет укорочен до остановки «Метро Площадь 1905 года». До неё автобусы будут следовать по улицам Восточной, Малышева, 8 Марта, проспекту Ленина, Восточной.

Остановка «Драмтеатр» на Ельцина и 8 Марта будет закрыта.  

С 8:00 запрещена стоянка транспорта на улице Ельцина от Челюскинцев до 8 Марта, у входа в спорткомплекс «Динамо», на улице Дзержинского от Горького до входа в спорткомплекс «Динамо», на набережной Рабочей молодёжи от Химиков до 8 Марта.  

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+