November 25, 2016, 02:00 AM

В столице выберут лучшего папу 2016 года

Принять участие в конкурсе может любой желающий.

Лучшего отца среди жителей России выберут в Москве 18 декабря. Подать заявку либо предложить кандидата на участие в третьей Всероссийской премии «Папа года-2016» может любой житель страны до 1 декабря на официальном сайте мероприятия, передает корреспондент агентства ЕАН. 

Принять участие в премии могут как состоявшиеся семьянины, так и организации, реализующие значимые проекты в сфере поддержки отцовства. Выбирать лучших пап будут в номинациях «Лучший семьянин», «Лучший отец», «Лучшая организация». 

Организаторы мероприятия подчеркивают, что окончательный перечень номинаций сформируют после приема заявок. Опираясь на опыт прошлых лет, они отмечают, что обязательно найдутся интересные кандидаты, которых захочется выделить в отдельную номинацию.

Премия нацелена на популяризацию ценностей отцовства и здоровых семей. Ее проводит фонд поддержки семьи и семейных ценностей «Отцовство». 

Победителя в каждой номинации определит экспертное жюри, в состав которого войдут Яна Поплавская, Алексей Кортнев, Алексей Гусев, Игорь Шпицберг, Модест Колеров и другие общественные деятели. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+