January 25, 2018, 03:12 AM

В торговых центрах соберут предложения горожан по благоустройству Екатеринбурга

С 5 по 9 февраля жители Екатеринбурга могут внести свои предложения по включению городских общественных территорий в приоритетную программу «Формирование комфортной городской среды» на 2018 - 2022 годы, сообщает мэрия.

Пункты приема предложений будут действовать в крупных торговых центрах:

5 февраля – в «Мегаполисе» (улица 8 Марта, 149);

6 февраля – в «Карнавале» (улица Халтурина, 55);

7 февраля - в «Гринвиче» (улица 8 Марта, 46);

8 февраля – в ТЦ «Глобус» (улица Щербакова, 4);

9 февраля – в ТЦ «Радуга-парк» (улица Репина, 94).

Рейтинговое голосование за проекты благоустройства общественных территорий, подлежащих первоочередной реализации, состоится 18 марта 2018 года, в день выборов президента России. Оба голосования будут проводиться в одних и тех же помещениях.

Отдать свой голос за понравившийся проект благоустройства сможет любой житель Екатеринбурга старше 14 лет. Ознакомиться с дизайн-проектами можно в специальном разделе на официальном портале Екатеринбурга. Там представлены дизайн-проекты благоустройства территорий, которые будут реализованы в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». В списке этих территорий набережная Исети от улицы Малышева до Куйбышева и от Куйбышева до ЦПКиО, сквер у Оперного театра, берег Городского пруда и реки Ольховки, участок в границах переулков Театрального, Банковского, Площади 1905 года и улицы Февральской Революции, парка XXII Партсъезда, Зеленой рощи, сквера Попова.

Фото с сайта екатеринбург.рф

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+