March 18, 2018, 10:05 AM

Все уральские губернаторы проголосовали на выборах президента России

Главы всех регионов УрФО, а также губернатор Пермского края проголосовали на выборах президента России.

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев принял участие в голосовании на участке № 1331 в гимназии № 104.

Затем последовали сообщения от пресс-служб глав других регионов. К настоящему времени свои голоса на выборах отдали губернатор Челябинской области Борис Дубровский, глава Курганской области Алексей Кокорин и губернатор Тюменской области Владимир Якушев.

Глава Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) Наталья Комарова после голосования поучаствовала также в викторине «Югре — 900». Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО) Дмитрий Кобылкин также совместил поход на избирательный участок с фотоконкурсом «Лица Ямала».

Глава Пермского края Максим Решетников голосовал на избирательном участке, размещенном в Педагогическом университете. Сюда же приписан российский пианист Денис Мацуев.

Отметим, что по состоянию на 12:00 в ЯНАО проголосовали 44,7% избирателей, в Тюменской области - 40,3% избирателей, в Югре — 33,14%. В Свердловской и Челябинской областях явка превысила 25% и 26% соответственно.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+