December 8, 2014, 08:24 AM

Жители Каменска-Уральского требуют отставки мэра Астахова

В уральском городе прошел митинг против мэра.

В Каменске-Уральском в субботу состоялся митинг, участники которого потребовали отставки мэра Михаила Астахова. При этом на мероприятие явились сторонники действующей власти, попытавшиеся устроить провокацию, передает корреспондент агентства ЕАН.

Акцию протеста организовали коммунисты, которые обвинили главу города в невыполнении предвыборных обещаний. Внезапно на акцию явились несколько человек с транспарантами, которые попытались помешать митингующим. При этом полиция не отреагировала на появление провокаторов, сообщил на своей странице в Facebook екатеринбургский депутат от КПРФ Вячеслав Вегнер.

«Провокаторы ударили одного из манифестантов, а затем пожилую женщину. Полиция взирала на происходящее с философской отрешенностью. И только когда началось побоище и организаторы, и я в том числе, обратились к полиции, они начали их вытаскивать из рядов манифестантов и оттеснять. Провокаторы пришли организованно, крепкие, молодые, под алкогольным дурманом», — пишет коммунист. Европейско-Азиатские Новости.

Фото: ku66.ru

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+