June 14, 2017, 10:33 AM

Жительница Урала решила назвать сына в честь волонтера, нашедшего ребенка под Асбестом

Пользователи соцсетей засыпают благодарностями волонтера Павла Карпенко за то, что он нашел ребенка, потерявшегося несколько дней назад под Асбестом.

Мужчины виртуально «жмут» ему руку, а женщины выражают ему «огромное спасибо от всех мам». Соответствующие посты появляются на его странице с минутным интервалом.

Некоторые комментаторы готовы не только на словесные благодарности, но и на конкретные действия.

«Павел, ты герой этого лета! Спасибо всем кто отпустил тебя в отпуск из армии. И хорошо, что ты его не пропил с приятелями, а поехал искать ребенка. Для него, малыша, ты теперь навсегда останешься вторым Ангелом Хранителем. Я очень горжусь, что среди нас есть так много самоотверженных людей готовых прийти на помощь в трудную минуту. Через месяц у нас появится второй сын, назовем его Павлом», - написала пользовательница Ольга Неклюдова.

Напомним, что четырехлетний мальчик пропал в районе Рефтинского водохранилища, где отдыхал с родителями, еще утром в субботу. Нашелся малыш сегодня утром. Сейчас он находится в больнице в Екатеринбурге.

Фото: vk.com Паша Карпенко

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+