June 30, 2015, 06:04 AM

Звезда «Реальных пацанов» Зоя Бербер стала мамой

У актрисы родилась дочка.

Накануне, 29 мая, актриса из сериала «Реальные пацаны» стала мамой. У Зои Бербер родилась дочка, передает корреспондент агентства ЕАН.

Имя малышки, ее рост и вес родители держат в секрете. Фотографии девочки мама также не публикует.

«Сжимаю в руках застиранный, ставший уже мягкой тряпочкой, халат... Краешком которого вытираю слезы ли..?! Я не хочу фотографировать ножки или ручки, все это сейчас только ее и для тех, кого она выбрала родителями!.... Да, ребят, на свет прилетела наша доченька! 29 июня, так она решила. Спасибо каждому, кто был искренен в своих добрых пожеланиях нам! И поклон до земли каждой, кто когда либо родил нового человека! ... Как многого не понимаем, когда это не про нас...» — написала растроганная актриса на своей страничке в Instagram (орфография и пунктуация сохранены, – прим. ЕАН).

Как пишут СМИ, счастливым отцом дочки стал сценарист Александр Синегузов.

Добавим, что малышка уже успела сняться в кино – будучи беременной, Зоя Бербер принимала участие в съемках сериала «Фарс», где ее героиня также была в положении. Европейско-Азиатские Новости.

зоя бербер родила дочку

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+