December 16, 2013, 05:36 AM

Дед Мороз поздравит свердловчан по Почте России

В Свердловской области стартовала акция «Поздравление от Деда Мороза».

Почтамты Свердловской области принимают от горожан заказы на услугу «Поздравление от Деда Мороза», сообщили агентству ЕАН в управлении федеральной почтовой связи Свердловской области.

Поздравить друзей от имени Деда Мороза могут все желающие. Для этого необходимо прийти в любое отделение «Почты России» и выбрать один из 18 видов подарка. Малышам можно заказать набор игрушек, детям постарше – товары для творчества и разнообразные игры. Взрослые могут получить в подарок теплый плед.

Тем, кто хочет внести в праздник немного волшебства, можно выбрать подарок-сюрприз. К слову, более трети участников акции заказали именно его.

Все подарки расходятся по адресатам в виде заказных писем и бандеролей 1 класса. Отправители могут следить за перемещением новогодней посылки к получателю на сайте «Почты России». Для этого необходимо знать личный номер заказа, указанный в квитанции.

Отметим, что новогодней услугой уже воспользовались более 5 тысяч свердловчан. Акция завершится 23 декабря 2013 года. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+