April 15, 2014, 05:13 AM

Экспертиза проекта реконструкции Центрального стадиона должна пройти в апреле

Подрядчиком выступит «Синара-Девелопмент».

Заместитель председателя областного правительства встретился с подрядчиком реконструкции Центрального стадиона, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики главы региона. Валентин Грипас поставил задачу перед «Синара-Девелопмент» отправить пакет документов по объекту на экспертизу. Также необходимо завершить работу по проектно-сметной документации и уже «выходить на землю».

Отметим, что предыдущая реконструкция арены также осуществлялась представителями «Синара-Девелопмент». Завершить работы по подготовке главного стадиона Екатеринбурга к матчам ЧМ-2018 необходимо к третьему кварталу 2017 года.

Напомним, в преддверии мундиаля запланирована масштабная реконструкция Центральной арены города. По требованию оргкомитета ЧМ-2018 число зрительских мест увеличится до 45 тысяч, а также будет благоустроена прилегающая территория, построена современная инфраструктура в границах стадиона. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+