December 9, 2013, 09:55 AM

«МегаФон» отправляет своих абонентов на Олимпиаду

Абоненты «МегаФона» получили шанс попасть на Олимпиаду.

Компания «МегаФон» дает шанс своим абонентам попасть на Олимпиаду в Сочи. Для этого, согласно правилам акции «Олимпиада на все 100», нужно до 15 января 2014 года подключить услугу мобильного интернета, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе сотового оператора.

В частности, необходимо подключить одну из опций мобильного интернета от «МегаФона» - XS, S, M, L или XL - и оплатить пакет интернета на два месяца. После подключения опции нужно пройти регистрацию любым из трех возможных способов. Один из них подразумевает отправку бесплатного SMS с любым текстом на номер 2014. Кроме того, можно набрать USSD-команду *105*2014# или зарегистрироваться с любого мобильного устройства на сайте www.promo.megafon.ru.

После регистрации абоненты получат SMS с уникальным кодом, который нужно будет предъявить при получении подарка – футболки с олимпийской символикой.

«Мобильный интернет от «МегаФона» каждый день открывает перед нашими абонентами новые возможности для общения, работы и отдыха. А теперь наш интернет – это еще и возможность получить «путевку» на Олимпийские игры. Это особенно актуально, учитывая, что грядущие Олимпийские игры в Сочи станут первыми в истории, где будут доступны услуги сети 4G. А это значит, что гости Олимпиады смогут не только наслаждаться выступлениями спортсменов, но и делиться впечатлениями и фотографиями с друзьями с места событий с помощью сверхскоростного интернета», — комментирует директор по стратегическому маркетингу компании «МегаФон» Анастасия Оркина.

Результаты розыгрыша призов будут подводиться в несколько этапов: 16, 23 и 30 декабря 2013 года и 9, 16 января 2014 года. Обладателями памятных подарков – футболок с символикой Сочи-2014 – станут 500 тысяч первых участников, а еще 100 получат путевки на двоих на Олимпиаду в Сочи. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+