December 18, 2013, 11:53 AM

Мегафон запустил новый тариф для путешественников

«МегаФон» ввел новую тарифную опцию - «Вся Россия».

«МегаФон» вводит новую федеральную тарифную опцию для путешествий по стране - «Вся Россия», рассказали агентству ЕАН в пресс-службе оператора сотовой связи. Опция позволяет принимать входящие вызовы бесплатно, а исходящие звонки и sms-сообщения по России тарифицируются по льготной стоимости.

Подключив новую опцию, в поездках по стране клиенты «МегаФона» могут воспользоваться услугами связи в привычных объемах и по доступной цене. Стоимость минуты исходящего вызова и sms в поездке составляет 3 рубля, а все входящие вызовы бесплатные.

«Теперь в поездках по стране нашим клиентам не придется беспокоиться по поводу больших расходов на связь. С опцией «Вся Россия» абоненты могут принимать все входящие звонки бесплатно и экономить на исходящих вызовах и sms. Подключите опцию и делитесь впечатлениями от путешествия с друзьями и коллегами, оставайтесь на связи с родными и близкими во время командировок», – говорит директор по продуктам компании «МегаФон» Леонид Савков.

Опция позволяет значительно снизить расходы на связь в поездках. Абонентская плата за опцию «Вся Россия» составляет 3 рубля в сутки. Стоимость подключения – 30 рублей. Активировать опцию можно с помощью ussd-команды *548#, а также отправив любое sms-сообщение на единый номер 000105975. Отключить опцию можно с помощью ussd-команды *548*0#, а также отправив sms-сообщение «STOP» на единый номер 000105975.

Действие опции начинается за пределами домашнего региона. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+