August 14, 2014, 08:08 AM

На День города центр Екатеринбурга закроют для транспорта: расписание перекрытий

О том, по каким улицам нельзя будет проехать, читайте в материале агентства ЕАН.

С пятницы по субботу, 15-16 августа, центр Екатеринбурга закроют для проезда транспорта. О том, какие улицы перекроют и где будет останавливаться общественный транспорт в День города, читайте в материале агентства ЕАН.

Перекрытия на пятницу, 15 августа

С 16:00 пятницы до 04:00 воскресенья полностью закроют движение на улице Пушкина от проспекта Ленина и до Малышева. Также завтра с 19:00 и до 21:30 перекроют проезд на улице Бориса Ельцина в промежутке от Челюскинцев до 8 Марта. В это время будут пропускать только общественные транспорт с накоплением у Театра драмы в 21:30.

С 23:00 перекроют улицу 8 Марта от проспекта Ленина до Малышева.

Перекрытия на субботу, 16 августа

С 02:00 закроют проезд на проспекте Ленина от Московской до Карла Либкнехта, на улице Толмачева от проспекта Ленина до Первомайской, на улице Маршала Жукова от Челюскинцев до проспекта Ленина. Пропускать будут только общественный транспорт для его накопления на проспекте Ленина от улицы Вайнера до Московской к 21:30.

С 19:00 перекроют движение на улице 8 Марта от Куйбышева до Малышева, на улице Карла Либкнехта от Шевченко до Малышева, на улице Малышева от Розы Люксембург до Московской, на улице Радищева от Московской до 8 Марта. Проезжать будет только общественный транспорт для его накопления к 21:30.

В это же время закроется проезд по улице 8 Марта от Малышева до Куйбышева, по Радищева от Сакко и Ванцетти до 8 Марта, по проспекту Ленина у Театра оперы и балета, по улице Мамина-Сибиряка от Малышева до проспекта Ленина. Также перекрытия коснутся проспекта Ленина от Вайнера до Московской, улицы Карла Либкнехта от Шевченко до Малышева, улицы Малышева в районе перекрестка Малышева и 8 Марта, улицы Белинского в районе перекрестка улиц Белинского и Малышева.

Общественный транспорт будет ожидать пассажиров на следующих остановках

В субботу, 16 августа, движение общественного транспорта откроется в 21:30.

Автобусы будут стоять на улице 8 Марта от Малышева до Куйбышева, на улице Радищева от Сакко и Ванцетти до 8 Марта, на улице Бориса Ельцина у Театра драмы, на проспекте Ленина у Театра оперы и балета, на улице Мамина-Сибиряка от Малышева до проспекта Ленина, на проспекте Ленина от Вайнера до Московской.

Троллейбусы будут ожидать на улице Карла Либкнехта от Шевченко до Малышева, на улице Малышева в районе перекрестка Малышева и 8 Марта и на улице Белинского в районе перекрестка Белинского и Малышева.

Трамваи будут стоять на проспекте Ленина от Московской до Вайнера, в районе перекрестков проспекта Ленина и улицы Луначарского, на проспекте Ленина и улице Московской.

Добавим, что в День города общественный транспорт, в том числе метро, будет работать до 01:00. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+