April 28, 2014, 08:21 AM

Российских бизнесменов познакомят с тонкостями китайского менталитета

В Екатеринбурге стартует новый проект.

Дом российско-китайской дружбы и агентство ЕАН начинают новый совместный проект. Его цель – рассказать российским предпринимателям об отличиях китайского менталитета от европейского и дать конкретные рекомендации по ведению бизнеса с партнерами из Поднебесной.

В ближайшее время в рамках проекта выйдет серия материалов о китайском менталитете в бизнесе. «Надеемся, что эта информация станет полезной для людей, решающих начать бизнес с Китаем, или предпринимателей, уже работающих с ним, но испытывающих трудности в бизнес-контактах», - отмечает один из авторов проекта, председатель екатеринбургского Совета предпринимателей Максим Спасский.

Кроме того, все желающие могут задать вопросы экспертам или поделиться своим опытом бизнес-общения с китайцами. Сделать это можно как на официальной странице Дома российско-китайской дружбы в Facebook, так и в комментариях к этой новости.

Напомним, в рамках проекта «Дом российско-китайской дружбы» также предполагается проведение различных встреч, круглых столов и даже чайных церемоний для предпринимателей этих двух стран. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+