April 29, 2014, 04:36 AM

Свердловские ветераны получат персональные поздравления от Путина

Почтальоны лично вручат письма с поздравлениями.

В канун Дня Победы около трех миллионов персональных поздравлений от президента России Владимира Путина получат ветераны из всех уголков страны, в том числе Крыма и Севастополя, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УФПС по Свердловской области.

Несмотря на то, что письма в уральский регион уже привезли, вручать их будут традиционно с 3 по 9 мая.

Отметим, что все поздравления отдадут адресатам лично в руки. Если же ветерана не окажется дома в указанный день и час, его письмо в течение месяца будет храниться на почте.

Кроме того, если место проживания получателя сменилось, сотрудники отделения почтовой связи предпримут все возможные меры, чтобы поздравление в скором времени дошло до ветерана.

Чтобы уточнить адрес и удобное время доставки, можно позвонить по телефонам: (343) 371-45-04 и 371-69-68 – для жителей Екатеринбурга, Верней Пышмы, Среднеуральска и Березовского, а также (343) 371-10-22 – для проживающих в других городах области. Бесплатный звонок можно сделать с понедельника по пятницу с 08:30 до 17:00. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+