January 23, 2014, 09:45 AM

Уральцы, осторожнее: на болезни Жанны Фриске пытаются нажиться мошенники

На болезни Жанны Фриске спекулируют аферисты.

Свердловчанам, желающим помочь Жанне Фриске, следует быть осторожнее. В Интернете во всю орудуют мошенники, желающие поживиться на болезни певицы, передает корреспондент агентства ЕАН.

В частности, аферисты в соцсетях размещают реквизиты своих счетов, а для того, чтобы ввести пользователей в заблуждение, рядом пишут реальный номер для отправки SMS-сообщений 5541 и слово «Жанна».

Напомним, на днях стало известно, что Жанна Фриске тяжело больна. Как пишут федеральные СМИ, у 39-летней певицы глиобластома – опухоль головного мозга 4 стадии. Сейчас Жанна находится на лечении в Нью-Йорке, вскоре к ней привезут маленького сына, по которому звезда очень скучает. Муж артистки Дмитрий Шепелев попросил поклонников помолиться за здоровье супруги. Однако отзывчивые россияне, в том числе и жители Среднего Урала, не только поддержали Жанну молитвой, но и собрали на ее лечение более 65 миллионов рублей. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+