February 12, 2014, 07:23 AM

В Екатеринбурге покажут «тротуарные» признания в любви

Гости выставки увидят признания в любви со всего мира.

В день всех влюбленных жители уральской столицы смогут увидеть больше 30 «тротуарных» признаний в любви со всего мира, сообщили агентству ЕАН организаторы выставки. Все снимки с любовными посланиями будут собраны из интернета и личного архива авторов идеи.

Перед входом на выставку каждый желающий сможет написать свое романтичное письмо, используя мелки. Кроме фотографий с признаниями на асфальте посетители увидят любовные записки разных лет, необычные подарки, сделанные своими руками, и разных размеров валентинки.

По словам организаторов, популяризировать «тротуарные» признания никто не собирается. Выставка создана в качестве доказательства, что такой вид любовных посланий популярен уже много лет.

Окунуться в романтическую атмосферу выставки можно 14 февраля, в 14:30, в читальном зале Гуманитарного университета на улице Железнодорожников, 3. Вход свободный. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+