February 20, 2014, 06:52 AM

В Перми испугались Евромайдана

Местные националисты в День защитника Отечества выступят в поддержку Путина.

В День защитников Отечества в столице Прикамья пройдет сразу несколько митингов, передает корреспондент агентства ЕАН. В частности в 14:30 у памятника «Легенда о пермском медведе» состоится акция в поддержку президента Владимира Путина. Организаторами мероприятия выступило пермское отделение национально-освободительного движения. Участники приглашают на митинг горожан и представителей всех политических партий. Националисты призывают поддержать преобразования и политику действующего президента.

Отметим, что акция проходит на фоне чудовищных беспорядков в Украине. В Киеве в результате столкновений оппозиции и силовиков ранены сотни человек, десятки погибли. На улицах столицы идут в буквальном смысле боевые действия. Накануне президент Янукович выступил с последним предупреждением в адрес бунтовщиков и заявил, что не исключает вероятность разрешения конфликта с помощью сил внутренних войск. Кроме того, операция по восстановлению порядка на Майдане уже официально названа контр-террористической.

Второй митинг организуют коммунисты. В этот же день, 23 февраля в 14:00 представители КПРФ соберутся у Дома офицеров и отметят 96-ую годовщину создания Красной Армии и ВМФ. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+