August 26, 2014, 06:54 AM

В центре Екатеринбурга закрыли McDonald`s

Заведение закрыли по техническим причинам.

Накануне в Екатеринбурге закрыли McDonald`s, расположенный рядом со станцией метро «Площадь 1905 года». Официально – по техническим причинам, передает корреспондент агентства ЕАН.

О закрытии фастфуда сообщил известный екатеринбургский блогер Алексей Сохович-Канаровский с комментарием: «Санкции пришли в Екатеринбург?» На фото, сделанном им, видно объявление, которое гласит: «Предприятие общественного питания быстрого обслуживания по техническим причинам не работает. Приносим извинения за неудобства». Сегодня заведение также закрыто.

Отметим, что сеть McDonald`s подверглась тотальной проверке Роспотребнадзора. Так, в Ставрополе было закрыто одно кафе по причине нарушения санитарных норм. Кроме того, в Москве была приостановлена по тем же мотивам деятельность трех ресторанов. Однако, как отмечали в надзорном ведомстве, проверки были запланированы еще прошлой осенью и носят плановый характер. С политической ситуацией и санкциями в Роспотребнадзоре происходящее не связывают. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+