July 9, 2021, 12:12 PM

Сотрудники «Сима-ленда» благоустроили два пляжа в Екатеринбурге

Глава Екатеринбурга Алексей Орлов поблагодарил волонтеров компании «Сима-ленд», которые на общественных началах облагородили два пляжа.

«В прошлую пятницу сотни неравнодушных сотрудников компании «Сима-ленд» убрали мусор на набережной Верх-Исетского пруда. Они посыпали берег песком, установили скамейки и урны. И любимое место отдыха горожан стало гораздо уютнее. Сегодня – новые акции. Работники «Сима-ленд» преобразили пляж в районе улицы Новостроя. Здесь появились новые скамьи и арт-объекты. И планируют сегодня же провести генеральную уборку в парке Химмаш. Зеленый и комфортный город – наша общая цель, и очень здорово, что неравнодушные жители и ответственный бизнес помогают сделать мегаполис чище и уютней», – подчеркнул Алексей Орлов.

Как рассказал руководитель отдела эксплуатации компании «Сима-ленд» Дмитрий Снегирев, работа на пляже в районе улицы Новостроя сегодня кипит с 06:00: 250 сотрудников очистили берег и заросли от мусора, нагрузив отходами целый пятитонный грузовик. Теперь это место радует глаз: посетители пляжа осматривают новые яркие скамейки, урны с картинками и призывами соблюдать чистоту, шкаф для буккроссинга. Книги для отдыхающих также принесли работники «Сима-ленда» из своих домашних библиотек. 

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+