October 29, 2021, 03:53 AM

Советник мэра Уфы назначен его заместителем

В администрации Уфы вновь кадровые изменения: заместителем мэра города назначен Кирилл Чистяков. Он будет курировать градостроительную политику и территориальное развитие.

 Стало известно, какие объекты введут в эксплуатацию к 450-летию Уфы Кирилл Чистяков родился в Москве в 1978 году. Окончил Московский государственный агроинженерный университет по специальности «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства». Работал инженером-проектировщиком, руководителем проектов, директором по управлению проектами в различных компаниях. В 2018-2021 годах являлся руководителем строительных организаций. С июня 2021 года трудился директором по развитию территорий и градостроительной политике ООО «Специализированный застройщик «Лидер строительной отрасли», а также был советником по вопросам территориального развития и градостроительной политике в Ассоциации застройщиков РБ и советником главы администрации Уфы.

Роман Якимчук

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Источник фото: сайт администрации Уфы
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+